ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЖИТЬ РАК

№1083777 Помогите вылежить рак
Виталий Муж., 20 лет. Бровары
Гость (не зарегистрирован)
28.01.2021 02:21
Здравствуйте! Год назад я поставил сам себе диагноз «рак полового члена» (меланома). С тех пор появился карантин и в месте, где я живу, по сей день, не было возможности бесплатного посещения любого врача. Все время я периодически обращался в этот раздел.

Год назад, на члене появились (на головке и коже вокруг) коричневые пятна, «родинки». Примерно до лета, они существенно потемнели и увеличились в размерах. В конце лета они проросли в уретру. Примерно месяц назад, большая часть уретры стала бело-коричневая. А сейчас меня начали мучить сильные боли в уретре, от которых я не могу никуда деться. Последнюю неделю. И температура поднялась где-то до 37-38. Болит весь член и уретра и туда ближе до простаты. А еще воспалились лимфоузлы рядом и тоже болят. Похоже, я скоро сдохну.

Я понимаю, что меня никому не жалко, но все же есть надежда услышать какой-то ответ. Для моих родителей даже эти боли не стали поводом обращения в платную клинику. А бесплатная клиника сейчас «платная» с обязательным прохождением теста на коронавирус за примерно 15тыщ.руб (5000 грн). Поэтому я никуда обратится не могу.

Сюда я перестал было обращаться, потому что ответы одни и те же. Либо «сходи к доктору» либо «ничего нет». Но вот боли меня немного вымучили, решил все же обратится сюда опять. Не знаю как их можно снять. Или прямо сейчас уже умирать (самостоятельно) не знаю. Не хочу терпеть ужасные боли.

И вообще что мне делать ответьте кто нибудь пожалуйста.
Я живу в городе Бровары Киевской области. На какую почту мне можно написать эл. письмо, или может попросить где-то, я не знаю.
Я не самостоятельный психически больной человек и у меня нет ничего чтобы пойти к доктору. Только родители могут меня сводить. Возможно, они не выпускают меня из дома.
Я прошу хоть какой-то помощи, хотя бы с трудоустройством.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Рейтинг. Чернявский Виталий Максимович
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - у Вас, скорее всего, папилломы или кондилломы. Они к раку никакого отношения не имеют. Их причина - вирус. Опасности для жизни не представляют. Бывают у очень многих людей. Но медикаментозного лечения от них нет - их только удаляют в медицинском учреждении (лазером или специальным аппаратом "Сургитрон"). Но для этого необходимо вместе с родителями очно посетить дерматолога или уролога (уролог - предпочтительнее). Однако заочно - можно только предположить, о чём идёт речь. Только на очном осмотре и можно будет уточнить диагноз и методы борьбы. Других вариантов не существует... Заочно это никак не лечат. Но рак тут совершенно не при чём.
Время создания: 28 Января 2021 11:17
Оценок: 0
Мнение зала, форум (20)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Виталий 28.01.2021 21:01
Я хотел еще спросить... по описанию.
У меня в уретре были и раньше, такие как бы коричнево-синие вены. Еще года 2 назад.
Но вот сейчас я вижу что они обрываются и превращаются в коричневые родинки (вариант А).
Либо вариант Б: это их покрывают коричневые родинки, проросшие в уретру.
Я посмотрел в интернете, наоборот, это скорее всего Не папилломы и не кондилломы, а конкретно рак. Потому что медленно растет, вызывает раздражение (зуд) от выделений молочной кислоты, параллельно присоединяются другие инфекции, помогая распространять рак дальше.
Я видел фото в интернете, примерно такие как у меня сейчас (там было подписано что это меланома). И на фото именно коричневые пятна и родинки, а не черные.
У меня они уже стали не коричневые, а темно-сине-коричневые.
А те что в уретре так почти черные.

Так может у меня все же рак?
И должны ли быть коричневые вены в уретре?
   
Вот эти родинки - это и есть папилломы или кондилломы. А информацию никогда не ищите в "медицинских" статьях интернета. В них часто пишут полную глупость. Медики к этим статьям никакого отношения не имеют - их выкладывают случайные люди. Онкология гениталий вообще не проявляется ничем похожим.
      
(Гость) Vitaliy 29.01.2021 10:15
Их пишут на сайтах медицинских клиник либо как по ссылке чтобы просто возбудить тревогу (но тоже какие-то работники клиник). Типа чем раньше туда будет обращение (и проведены анализы и т.д.), тем больше шансов вылечить рак. А пациента заранее убеждают в том, что в него рак и ничего поделать, кроме как обратится в клинику и ждать смерти, невозможно. Были и такие случаи, что знакомые в подобные клиники обращались и умирали через несколько месяцев после осложнений проведенных им операций. Платили бешенные деньги, 10 тыщ долларов. На этих же сайтах выкладывают и фото, на которых как обычные родинки, так и фото меланом. Конечно, в такую клинику я обращатся не собираюсь, потому что 100% убьют там. Но вот по фото я верю.
https://meduniver.com/Medical/Dermat/melanoma_polovogo_chlena.html
(там есть форум-завлекалочка значит это писали работники клиник)
По цвету у меня такое же как там, а по размерам в раз 5 меньше.
   
Врачи никогда не размещают информацию в интернете - это ЛОЖНАЯ информация. И никогда не читайте форумы "обмена опытом" между пациентами - там тоже почти всё ложь. Все люди лечат подобные вещи ТОЛЬКО В МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ. Фото из интернета - не обсуждаю.
      
Самостоятельно подобные проблемы не устранимы никем и никогда. Это удаляют специальной техникой - других способов не существует. Обращаются в учреждения по таким поводам миллионы людей.
      
И глубокая ошибка многих людей - ставить себе диагноз по "похожему" фото из интернета. Как правило, приводит к очень нежелательным последствиям...
      
(Гость) Vitaliy 29.01.2021 21:10
Это я неправильно обьяснил, преувеличивая и путая их с сосудами. Сегодня я посмотрел их светом от лазера мышки. На самом деле они имеют вид пигментных пятен, которые соединяются друг с другом «ниточками». Они очень плоские. А сосуды под ними выпуклые, местами есть как бы кровоизлияния. И выступают (свисают) не родинки а именно эти... кровоизлияния. И вот поэтому они казались выпуклыми.

А так все родинки плоские. А получил я родинки не вирусом, а травмой. Первая родинка возле уретры получилась от сдертой кожи летом 2019. Она же зимой 2020 пустила «корни» из пигментных пятен. И я эту родинку не раз после этого «срезал». Раз 20 точно, до этого времени. Не знаю, так боюсь... Я внушал себе что это вирус а это все же рак...
   
Про рак больше не обсуждается. Таких признаков рак никогда не имеет. Родинки не "пускают корни" - это могут делать только бородавки (это разновидность папиллом). Но уточнить диагноз и решить, как быть - можно только на ОЧНОМ осмотре. Здесь обсуждать впустую эти проблемы - бессмысленно. Лечение таких проблем - заочным не бывает. А если Вы срезали эти образования - то просто нарушили трофику кожи этой области. И не исключено, что при этом и занесли вирус.
Так что Вам нужен ТОЛЬКО ОЧНЫЙ ОСМОТР. Не вижу смысла в дальнейшей переписке по этому поводу и многократного обсуждения одного и того же вопроса. Заочно можно советовать только лекарства. А здесь нужно уточнение диагноза и решение способа борьбы.
      
(Гость) Vitaliy 29.01.2021 21:26
Хорошо. Я пошутил. Я их не срезал. Я не хочу вызвать рак. Вернее, и хочу и не хочу одновременно... Раздвоение личности. Я обращусь скоро к психиатру, когда очно не знаю... Пока что на этом сайте. Простите. Идите спать. Наверное. Бесполезно пытаться успокоить того, кто решил утонуть, сумасшедшего, тоесть меня. Чтобы мне решить не тонуть нгужен психиатр. Да.
   
(Гость) Vitaliy 29.01.2021 21:22
Так по новому описанию, это же рак, а не вирус?
Я еще хотел спросить, можно ли их греть, эти родинки, например феном? После прогрева у меня немного уменьшается боль. После прогрева у меня немного уменьшается боль. А еще у меня воспалены все лимфоузлы (прямо легко нащупываются и болят).
Родинкия уже не срезаю, потому что проросли вглубь уретры и это только отрезать головку.
Простите меня я знаю что Вы будете кричать. Но хочется рассказать. Так хочется услышать подстверждение, что это рак... Начать химиотерапию от меланомы, облучение, обрезать все ткани и лимфоузлы рядом. Чисто на всякий случай. Так хочется все для этого сделать... А не получается.
Еще вопрос. Я кушал радиоактивный стронций-90 (тот что для дозиметра). С рук могло попасть, не помыл. В 2018. Может ли от него у меня такое быть? Рак.
Я одновременно вообще хочу одновременно и вызвать рак, чтобы его начали лечить. И вылечить. Только для того чтобы вылечить, его надо вызвать.
Да, я сумасшедший..... У меня рак... 0
И я его может уже вызвал, а может вызову в будущем. По новому описанию. Я хочу химиотерапии. Я хочу подтверждения, что я его уже вызвал чтобы успокоится.... Я хочу к психиатру, я уже замедленный самоубийца. Простите меня за мою истерику.
   
По описанию - похоже именно на вирус. Но заочно поставить диагноз в Вашем случае - невозможно. Так что переписку на этом заканчиваем. Вам нужен ТОЛЬКО ОЧНЫЙ ОСМОТР. Обсуждать далее что-либо заочно - бессмысленно. К картине меланомы это не имеет никакого отношения. Но что-либо делать с кожей самостоятельно - Вы ни в коем случае не должны. Вызвать у себя рак - практически нереально.
На этом - вопрос закрывается. Переписки здесь больше не будет - все возможности консультации исчерпаны. Можете расспросить урологов - но заочно они Вам тоже диагноза не уточнят.
      
(Гость) Виталий 03.02.2021 17:56
Переписку не хочется заканчивать. Потому что я своих родителей так и не уговорил пойти к врачу со мной. Вместо этого поссорились очередной раз. А болит уже и мочевой пузырь.
Уретра так напухла, что видно прямо через кожу и твердая на ощупь стала..
Не знаю онкология или нет, а сегодня в дневном свете увидел там сетку из сосудов (как бывает на глазу) и гнойник диаметром примерно 1мм (как бывает в рту) и кучу плоских родинок рядом (так нигде не бывает).
Интересует, сетка из сосудов (такая как в глазу иногда) там должна быть, или это уже гемангиома?

В моче под микроскопом я нашел эритроциты (штук 20 на квадратный сантиметр), жгутиковые передвигающиеся организмы разных размеров и окраски (от черного до прозрачного), кучу каких-то пучков ниток (не волосы потому что тоньше), клочки чего-то желтого (цвет остается и при увеличении 200), прозрачные клетки похожие на эпителий, кучу каких-то палочек (диаметром примерно 1 мкм каждая), красные «ниточки» и кучу черных вкраплений треугольной формы. Без краски и без затемнения, ближе к ультрафиолету от подсветки экрана смартфона
Загуглил по нитках похоже на кандидоз, раньше был выписывали пимафукорт, уролесан. Может это принять.
Палочки такие же по форме видел в куриных яйцах, но какой именно вид нужно большее увеличение.
Эритроциты 100% с буро-красным краем черные кольца.
Жгутиковые это дичь, это впервые, когда-то пытался разводить из в сене так и в сене так много не было как в моче.
Ниточки похоже на просто волокна пыль ткани из воздуха, потому что отчетливо красные (живое обычно при увеличении мутнеет). Но а вдруг все же черви?
Вкрапления треугольной формы похоже на лейкоциты???
Короче наибольше меня волнуют нитки (кандидоз?), жгутиковые (дичь) и эритроциты.


Еще заметил что после прогрева этого места феном боль немного проходит но отец на меня кричит говорит что я мол нарушаю работу яичек и не дает мне греть.


Что мне делать (помимо обращения к врачу что не является возможным)? Можете отвечать, можете нет... Просьба только не «кричать». Потому что я в таком положении, что это меня только раздражает, а не успокаивает (т.е. мы ссоримся и все).
   
Помимо обращения к врачу - никакого другого совета быть не может. Ваша ситуация заочно не решаема. Извините, но больше ответов здесь не будет.
      
(Гость) Виталий 04.02.2021 03:52
Хорошо. Не буду навязываться.
Придется мне вместе с IT заниматся еще и мед. как было в детстве когда тоже никто не лечил. Видимо не простые испытания Бог посылает на людей и чтобы не жилось как в меду. Я ничего не делаю вот поэтому я на такое заслуживаю. Спасимо ему что я еще жив.
. Так только тратится время 0 Буду надеятся что пройдет, все же придется самому изучать.
Всего Вам доброго, спасибо что немного успокаивали меня все это время иначе я бы срезал родинки больше обычного и ничего бы не ел. Так было бы хуже. Но денег у меня (эл.) нет так что на красную кнопку нажать не смогу 0
Много времени было потрачено... Наверное Вы еще медленно набираете, есть онлайн голосовые блокноты типа спичпад (хорошо распознают и быстрвю речь тоже). Простите меня что сразу не сказал (если не знали), а то я могу 3 листа а Вы совсем чуть и несколькими сообщениями. https://speechpad.ru/

Я там не набираю я вручную потому что я не хочу чтобы меня слышали, а Вы же ничего такого как я стыдного не говорите так что пойдет.

Извините что я сюда привязался просто я привязываюсь везде где отвечают. Раз перестали отвечать то отвяжусь.

Да бесплатный клиент, много сил и времени и я не один такой понимаю, просто возможно я один нашел этот сайт и одновременно не имею моральных ограничений из-за чрезмерной тревоги, из-за видимых признаков что заставляет меня писать здесь. А кто-то хочет чтобы ко мне было отношение как и ко всем остальным таким же, речь о помощи провоцирует негативную реакцию. Все больные и мучаются и не просят помощи, значит и я должен мучатся и не просить о помощи а иначе меня заклюют. Это общество.

Ну еще раз спасибо.
   
Как Вы не поймёте, что никакая заочная помощь в Вашем случае абсолютно невозможна. Нужен очень тщательный осмотр врача "вживую", анализы и действия по удалению этих образований (вручную, при помощи специальных аппаратов). Никаких иных вариантов нет.
      
Здесь ведь нет никакой медицинской организации. Врачи тут такие же пользователи сайта (абсолютно из разных городов), которые, в свободное время, оказывают (по возможности) бесплатные медицинские консультации. И только в тех случаях, где по каким-либо причинам можно обойтись без очного посещения врача. В Вашем случае - без очного посещения обойтись никак невозможно.
      
Здесь - на сайте - консультируют и психиатры. Обратитесь к ним.
      
Поэтому врачи не комментируют "медицинские" статьи и фото из интернета. И никогда не выкладывают статьи туда - это противоречит медицинской этике.
      
В любом случае - без ОЧНОГО осмотра дерматологом (а лучше - урологом) говорить, по сути, не о чем. Подобные проблемы заочно не решаемы.
      
(Гость) ммммммм 08.06.2023 23:02
https://cloud.mail.ru/public/3wW2/veN4Lh2KU
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
30.03.2014
13:34
Александр :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
05.06.2014
22:11
Лёша :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
29.11.2013
14:38
Ксения :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
17.10.2013
11:21
Дмитрий :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
02.10.2014
23:00
Анна :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
04.10.2015
21:55
Павел :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
01.10.2015
23:10
Анастасия :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
20.11.2011
03:45
Павел :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
14.12.2016
06:52
Александр :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1
Сообщений: 3
18.05.2014
20:57
вера :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 4
Сообщений: 0