ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЖИТЬ РАК

№1083777 Помогите вылежить рак
Виталий Муж., 20 лет. Бровары
Здравствуйте! Год назад я поставил сам себе диагноз «рак полового члена» (меланома). С тех пор появился карантин и в месте, где я живу, по сей день, не было возможности бесплатного посещения любого врача. Все время я периодически обращался в этот раздел.

Год назад, на члене появились (на головке и коже вокруг) коричневые пятна, «родинки». Примерно до лета, они существенно потемнели и увеличились в размерах. В конце лета они проросли в уретру. Примерно месяц назад, большая часть уретры стала бело-коричневая. А сейчас меня начали мучить сильные боли в уретре, от которых я не могу никуда деться. Последнюю неделю. И температура поднялась где-то до 37-38. Болит весь член и уретра и туда ближе до простаты. А еще воспалились лимфоузлы рядом и тоже болят. Похоже, я скоро сдохну.

Я понимаю, что меня никому не жалко, но все же есть надежда услышать какой-то ответ. Для моих родителей даже эти боли не стали поводом обращения в платную клинику. А бесплатная клиника сейчас «платная» с обязательным прохождением теста на коронавирус за примерно 15тыщ.руб (5000 грн). Поэтому я никуда обратится не могу.

Сюда я перестал было обращаться, потому что ответы одни и те же. Либо «сходи к доктору» либо «ничего нет». Но вот боли меня немного вымучили, решил все же обратится сюда опять. Не знаю как их можно снять. Или прямо сейчас уже умирать (самостоятельно) не знаю. Не хочу терпеть ужасные боли.

И вообще что мне делать ответьте кто нибудь пожалуйста.
Я живу в городе Бровары Киевской области. На какую почту мне можно написать эл. письмо, или может попросить где-то, я не знаю.
Я не самостоятельный психически больной человек и у меня нет ничего чтобы пойти к доктору. Только родители могут меня сводить. Возможно, они не выпускают меня из дома.
Я прошу хоть какой-то помощи, хотя бы с трудоустройством.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - у Вас, скорее всего, папилломы или кондилломы. Они к раку никакого отношения не имеют. Их причина - вирус. Опасности для жизни не представляют. Бывают у очень многих людей. Но медикаментозного лечения от них нет - их только удаляют в медицинском учреждении (лазером или специальным аппаратом "Сургитрон"). Но для этого необходимо вместе с родителями очно посетить дерматолога или уролога (уролог - предпочтительнее). Однако заочно - можно только предположить, о чём идёт речь. Только на очном осмотре и можно будет уточнить диагноз и методы борьбы. Других вариантов не существует... Заочно это никак не лечат. Но рак тут совершенно не при чём.