НЕТ СИЛ ТЕРПЕТЬ!

№812955 Нет сил терпеть!
Анна Жен., 27 лет. Россия Дмитров
Здравствуйте. Где-то год назад начала трескаться кожа на руках,но проблема сильно не беспокоила. В последнее время кожа на руках начала трескаться довольно глубоко,раны кровят,кожа на руках воспалена,особенно между пальцев,все малинового цвета.Руки опухают. Если на руки попадает вода,то ощущение,как будто это кипяток и руки горят и долго мучает потом ноющая боль. Кожа сильно шелушится. Никакие крема не помогают,пила витамин Е и различные комплексы,результата нет. Могу скинуть фото на эл.почту. Посоветуйте пожалуйста какое средство и какие действия для облегчения этой боли.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно речь об экземе. Выложите снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Судя по описанию - тилотическая экзема. Можете переслать фото проявлений на мою эл. почту, указанную ниже - подскажу, как быть.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.