НЕ ЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ...

№1084533 Не знаю как сказать...
Виталий Муж., 20 лет. Майдауния
Гость (не зарегистрирован)
10.02.2021 15:58
Сказали что консультаций здесь уже не будет...

На эти дни уговорить родителей сводить меня к врачу мне не удалось.

У меня в уретре появилось множество плоских пигментных пятен темно-коричневого цвета.
Висячие родинки и кровоточащие впадины на их месте.
Появились красноватые прожилки (как бывает на глазах, как бы разрывы сосудов) и кровоточащие язвочки на них (которые как я понял потом превращаются в родинки).

Появилась сильная режущая боль в члене и в паху, задержка мочеиспускания. Сильно выросли лимфоузлы.

Мне сказали что меня никуда вести не будут, видимо потому что консультация дорого (по их мнению) стоит.
Приходится терпеть боль.

Да, я навязываюсь Желание жить для наглого таракана, как я, заставляет вылазить на стол не боясь быть пойманным и раздавленным.
Пока что других путей, кроме как писать сюда, просто нет.

Пытаясь надавить психологически на консультантов, надеясь на то что их инстинкты еще не стали как хвост с копчиком.

Да, и не платя денег, которых нет. Нет даже видеокамеры чтобы сделать фото, потому что я все поломал. Вот так взял, бросил об пол, и нет камеры в доме (есть старая, но она плохо фотографирует)

Мне надоели отговорки, любые отговорки как обоснованные так и не обоснованные, как консультантов так и родителей. Я буду жать до последнего, постоянно задавая здесь вопросы. Пока меня кто-то не накажет, буду терроризировать всех и вся. Да, для меня желание вылечится выше любых моральных ценностей, я циник, был таким и останусь вечно. Мне все равно, что здесь говорят что не будут больше отвечать, а я писать буду, на зло и игнорируя любые проклятые приличия и не нужные моральные ценности.
В конце концов, если я увижу что мне нигде не помогают... Я начну наказывать. Да, никто мне ничего не должен а я буду наказывать и жать.

Я сегодня очень нервный потому что я так сильно поссорился с родителями, что я не в силах себя держать в руках. Это не оправдание, это пояснение.
Я не мог спать нормально ночью, просыпаясь.

Хоть психологически, хоть физиологически, я так не протяну, мне нужно срочно излечение которого нет. Я готов на любые поступки, любые, вплоть до жесткого нарушения законов и исполнения любых приказов за деньги, но увы, нет людей, которым нужен сумасшедший, которому они могут отдать приказ.
Нет способа заработать деньги. Если нет ума, какие поступни не пытайся сделать - денег не будет. И раньше умрешь.
А вообще, очень жаль что я не могу поехать в АТО/ордло, я бы уже давно начал зарабатывать деньги, я такая скотина что мне уже ничего не важно, даже дизнь людей, мне важна только моя собственная жизнь и личность и деньги и излечение и больше ничего, я готов на все на что другие люди не готовы, на все...
Но таких как я, даже как пушечное мясо, даже с желанием туда не берут. Вот-вот поехал бы туда, но выбраться из плена дома невозможно (как я писал они выпускают меня а на самом деле - нет). Это проклятие от Бога, именуемое тем, что я должен умереть а каждый кто мне будет помогать будет проклят. Независимо от желание что-то изменить.


Поэтому я прошу без денег.

Скажите мне наконец. Что значат все эти красноватые прожилки, все эти кровоточащие язвочки и все эти родинки?!
Напишите мне хотя бы профилактическую, кривую НО диету от рака. Не важно, есть он у меня или нет. Я хочу диету.
Что можно есть при ВПЧ, раке и т.д. а что нельзя.

Можно ли греть (напр. феном) эту область при раке (не важно есть он или нет), или нельзя.
\Пить больше воды или меньше. Принимать уролесан или не принимать.


\Как часто Вы как врач видите красноватые прожилки и язвочки в уретре?
А как часто темно-коричневые висячие родинки?


Как часто висячие родинки оказываются раком?
А как часто красновато-коричневатыен прожилки, с кровоточащими впадинами?

Это ужас... Но помогите мне хоть каким-то советом.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Рейтинг. Чернявский Виталий Максимович
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
"Висячие родинки" - это папилломы или кондилломы (они именно так и выглядят). А всё остальное - заочно диагностировать - увы, абсолютно невозможно. А о заочном лечении - вообще нечего говорить. Его в подобных ситуациях просто не существует. Поэтому заочная помощь в Вашей ситуации - невозможна. Только визит к врачу - других вариантов нет и быть не может, к сожалению. Обсуждение этих проблем - совершенно не имеет смысла. Это надо обследовать и лечить. И то, и другое - только ОЧНО. Что Вы ожидаете от заочных консультаций - непонятно...
Не говоря уже о том, что любые вопросы, касающиеся даже просто предположения об онкологическом заболевании - к дерматологии никакого отношения не имеют.
Время создания: 10 Февраля 2021 21:20
Оценок: 0
Мнение зала, форум (19)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Виталий 11.02.2021 07:14
Потому что в других разделах этого сайта мне почти не отвечают.
А очно я сходить не могу, потому что живу я В МАЙДАУНИИ. Это такая страна, где под соусом патриотизма испортили всю медицину, разрешили сделать из больных подопытных кроликов, разделать их на органы. А еще потому, что гос. медицины нет вообще.
И заканчивая настойчивостью моих родителей, что у меня ничего нет.
Я сделаю копию потому что мне надоедает повторять одно и то же.

Просто. Рекомендуется ли при онкологии греть опухоль (меланому) или нет? Какие меры можно предпринять чтобы продлить жизнь без похода к врачу?

Ваши советы в прошлом веке для людей застрявших на пустом острове звучали бы примерно так: “Вам надо подождать следующего века в который люди откроют этот остров и найдут вас. Если не можете ждать - умрите. Но как продлить жизнь не дождавшись докторов вам все равно никто не скажет. Вы не имеете денег? Да потому что живете на острове. Бесплатно вам помогать никто не будет, потому что бесплатный совет может попасть к кому-то еще и иы не заработаем деньги. Поймите. Для нас как и для всего цивилизированного мира деньги важнее. Умирайте“

Я это понял уже давно, но переставать “кричать с острова по всем средствам связи“ не собираюсь.
   
Всё, что можно было подсказать заочно - я Вам сказал. Больше ничем тут помочь не могу. Без очного осмотра врача - говорить больше не о чем... Помочь Вам ОЧНО вполне можно. Но не на сайте же! О невозможности попасть к врачу на очный приём - позвольте не поверить. А других вариантов нет. Вести бесконечную переписку - нереально. Проверить, нет ли у Вас онкологии кожи - может только онколог. Дерматология к этому вопросу вообще никакого отношения не имеет.
      
(Гость) Виталий 11.02.2021 15:57
У такого тревожного человека как я нет такого понятия «сдерживаться и не идти к врачу».
Поэтому «позвольте не поверить» - не позволяю. Все можно Вам писать, кроме лжи, извините.

Задам еще вопрос в разделе онкология
   
Вам никаких советов по заочным диагностике и лечению в Вашей ситуации никто не даст.
Я не могу поверить, чтобы родители были против того, чтобы показать сына врачу.
      
(Гость) Виталий 12.02.2021 22:48
Мать - за.
Отец - против.
Действует принцип как говорил отец «У меня много чего болело и намного сильнее, но я терпел. Почему ты должен из-за каждого прыща обращаться к врачу. Тем более, что там коронавирус сейчас.». Он говорит мне, что я должен туда пойти сам, потому что у него нет сил (ему 65 год). А у меня нет ничего, чтобы туда пойти. Ни денег, ни одежды, ни сил.

Вобщем-то, Бог наказывает за грехи, а правда всегда становится явной. Вы не станете больше со мной общаться. Потому что нет смысла общаться с тем, кто сам себе вредит.

На самом деле, я начал перевязывать член еще начиная с 7-ми лет (второй класс) как «маньяк», по-моему я увидел что так делают в каком-то эротическом журнале, который был у родителей. И с того же времени я много чего делал... страшного.
И Бог все видит. Бог не помогает тем, кто вредит сам себе, как мне. Я то думал, что я молодой и рака быть не может. А будет - так вылечат.

А потом я лечил рак тем же перевязыванием весь год, надеясь, что таким образом я убью раковые клетки. И... на головке родинки стирал, а на коже - срезал. Вопреки всем Вашим стараниям и стараниям моих родителей и др. людей доказать обратное.

А каждый раз после перевязывания и срезания, стирания, родинки увеличивались все больше и вот они уже проросли в уретру. Началась настоящая меланома. Бог меня наказал. И за то что я пишу, доставая Вас накажет...

Сегодня я просветил член насквозь сверхярким белым светодиодом.
И я увидел на красном фоне черные точки внутри, как на головке, так и в уретре. Вокруг черных точек были «тучи» из мелких черных точек. Сомнения, что это рак, полностью пропали.

За 13 лет издевательств и перевязываний. Да, это рак.


Но кто же мене поведет к врачу, если я уже всем рассказал, почему у меня меланома? Врач зайдет сюда, почитает и откажется лечить. Так много постов...

Короче я смирился. Буду доживать сколько мне там еще осталось.
К врачу отец сказал не идти, пока не пойдет кровь. Говорит, что от химиотерапии еще никто никогда не излечивался, ее проводят уже тогда, когда деваться некуда, а на моей стадии она может вызвать (как я понял плоскоклеточный) рак.

Поэтому, я даже не знаю что уже делать.

На одном форуме replace.org.ua (украинских программистов) мне сказали раскаиваться в грехах и умирать
   
(Гость) Виталий 12.02.2021 23:07
Я хочу очень жить.
Я хочу прожить максимально долго, сколько еще смогу.

Не для меня рекомендации, а вообще просто ответьте, прошу.
Рекомендуете ли греть родинки (теор. меланомы)? Это должно вызвать прилив лейкоцитов и уничтожить раковые клетки. Но с другой стороны они будут иметь больше энергии и лучше расти.

Пить воды много или мало?

Рекомендуется ли при подозрении на рак принимать витамины (пиковит) и биодобавки (гематоген)?

По поводу рака. Мне говорили, что даже в здоровом организме постоянно образовываются раковые клетки и их убивает иммунитет. А в больном (чем угодно) их образовывается намного больше и если есть места, в которых иммунная система не справилась, там образовываются опухоли. Если иммунитет слабеет, то они растут быстрее на то время, пока он слабый. А когда они растут, то разрешают ткани, туда попадает инфекция и иммунитет слабеет. Т.е. получается, что для того, чтобы наиболее долго прожить с раком, надо поддерживать иммунитет.
Получается, что нет таких «доброкачественных», все образования (в т.ч. прыщи) содержат раковые клетки в каком-то количестве. Доброкачественной можно условно считать любую опухоль, которую пока что сдерживает иммунитет.

А могут ли доброкачественные опухоли прорастать в окружающие ткани и образовывать «тучи» черных точек, постоянно увеличивающие площадь?
   
Ни в коем случае ничего не греть и не перевязывать. У Вас вообще картина (по описанию) не опухоли. Всё, что сказал Вам отец - абсолютная чушь. Его рассуждения - рассуждения психически нездорового человека. И то, что Вам "говорили" про опухоли вообще и рак в частности - не соответствует действительности. Но больше никаких рекомендаций ЗАОЧНО - быть не может. Ни один человек в мире не решает такие вопросы без визита к врачу "вживую".
И напоминаю последний раз: если Вами предполагается онкология - то к дерматологу с ней не обращаются (только к онкологу). Дерматологи не занимаются опухолями.
Кстати, при малейшем подозрении на онкологию - иммунитет СНИЖАЮТ, а не повышают.
      
(Гость) Виталий 13.02.2021 11:29
Давайте не трогать еще моего отца.
Но вобщем если я психически больной, то это не значит, что он больной. А может я просто неправильно передал. Не надо его трогать. Но он точно очень упертый.

Короче сегодня посмотрел туда - волдыри белые там огромные, рядом несколько «пигментных пятен» вместе с кожей слезли, там гной уже пошел. А как дотронулся - резануло так что не передать... Сижу и режет, ТАМ УЖЕ РВАНЫЕ РАНЫ.

Короче а что можно туда в уретру залить из препаратов? Мазь можно?
   
Самостоятельно Вы не можете сделать ничего. Заочно обсуждать подобные проблемы - совершенно бессмысленно. Это лечат только ОЧНО. Больше не вижу никакого смысла обсуждать одно и то же. Единственный вариант - посещение врача. Никакого домашнего лечения нет и быть не может. Более того - любые попытки что-то делать самостоятельно в Вашей ситуации могут принести только вред. Нужно очное посещение врача - и ничто другое.
      
(Гость) Виталий 13.02.2021 19:30
А помните Вы предлагали (не очно) какую-то мазь?
Я то понял что Вы тоже очень упертый, если бесплатный клиент навязывается то надо сделать наоборот, а если теоретически может заплатить - то мазь предложить.
Хотя, это было давно. И может причина не в деньгах а типо “не хотите навредить“, НО тогда я мог тоже ничего не рассказать и не видя меня (кроме фото) Вы предложили мазь, а сейчас не предлагаете.

Видимо, Вы считаете, что на попытки уговорить меня сделать то, чего я не могу, уйдет меньше времени и сил, чем на попытку предложить еще одну мазь (какой-то антибиотик) и чтобы я отстал.
Я все равно буду сам выбирать мазь.
Просто какую мазь предложили бы Вы?

Я не заставляю Вас здесь отвечать. Если Вы считаете, что помочь не можете, то просто не отвечайте. Это не я разговариваю об одном и том же, а Вы. Я разговариваю о разном (ситуация ухудшается).
Я благодарен, чтр Вы вообще мне что-то отвечаете, я человек в отличии от Вас не очень гордый (но бесконечно упертый) и я готов на любые поступки для достижения целей, в т.ч. быть униженным “психически больным“.

ХОТЯ если бы я не рассказал правды, то я бы возможно получил рецепт мази.

С другой стороны я не получил бы облегчения. Так как я не плакал никто... Поэтому наверное, то что я рассказал меня расслабило и так лучше. Но хуже с точки зрения получения советов...
   
Ваша проблема никакими мазями не лечится. И уточнить диагноз заочно невозможно. Если это папилломы - то их только удаляют в кабинете врача специальными приборами (в частности - аппаратом "Сургитрон"). Никакого самостоятельного "домашнего" лечения - к сожалению, не существует.
      
Если бы существовало хоть одно средство для домашнего применения - я бы Вам давно его предложил.
      
(Гость) Виталий 14.02.2021 09:27
Хорошо, а для профилактики появления папиллом что делать?

Смотрите. Вот у Вас на фото вроде-бы нет папиллом, а у других людей Вашего возраста они есть. Или это фотошоп?
   
Профилактики папиллом не существует. Это вирус (а препаратов, уничтожающих какой бы то ни было вирус, человечество пока не изобрело). Только удаляют те паилломы, которые появляются. Если удалить все радикально - то они могут больше не возобновляться. Но сделать это можно только специальными методами в кабинете врача.
У меня они есть - просто не на лице...
      
Можно только попробовать принимать курсами Ацикловир - но но от него больше моральный эффект, чем реальный...
      
(Гость) Виталий 14.02.2021 10:30
Ну вот, наконец-то совет.
Я поискал инструкцию, написано что это противо герпесный препарат, который назначают также при ВИЧ. Наверное, можно не только его, а любой другой препарат от ВИЧ с малыми поб. эффектами.

А если ацикловир подробить и этот порошок нанести прямо на кожу, какое от этого может быть воздействие?
Из инструкции:
«вспомогательные вещества: крахмал картофельный, целлюлоза микрокристаллическая, натрия кроскармелоза, повидон, полиэтиленгликоль 4000, кремния диоксид коллоидный безводный, магния стеарат»
   
Это так называемый "противовирусный" препарат. Но вирусы он не уничтожает - просто чуть ослабляет. Наружно - существует мазь "Ацикловир" - но она, по сути, не лечит ни от чего. Убрать с кожи вирусное заболевание - никакими лекарствами невозможно.
      
(Гость) Виталий 14.02.2021 11:31
Но иммунитет уничтожает?
Гм... Значит надо уменьшить поступление вирусов в организм, например из воздуха. Чтобы был «резерв».
Ну ладно, спасибо за консультацию. Оставлю Вас в покое. «Пойду» на форум химиков искать дезинфицирующие яды.
Извините меня за мои обвинения, если можете. И за беспокойство. Я просто очень нервный человек, у меня по жизни в основном неудача и поэтому я сгоняю зло и в разговоре и в делах и не сдерживаюсь.

Спасибо большое что Вы единственный кто на этом сайте так долго со мной разговаривал (бесплатно). Вы очень добрый и воспитанный. А я плохой.

А родители говорят чтобы я сам шел к врачу, но у меня нет одежды просто, они как бы и выпускают и нет. Но с другой стороны я сам виноват, что растрачиваю все деньги на компьютерные комплектующие и не остается ни копейки на одежду, комуналку и иногда на еду (в этом и прошлом месяце 20 тыщ рублей потратил на сетевое оборудование)

Всего Вам доброго!
   
Никаких средств, убивающих вирусы (в том числе и просто химических) - пока не существует. Уменьшить поступление вирусов в организм - тоже невозможно, к сожалению... Поэтому их проявления только уничтожают механически - при помощи специальной аппаратуры. Потому что, скажем, уничтожение папиллом жидким азотом - тоже ни к чему не приводит (кроме ожогов). После жидкого азота папилломы вскоре возобновляются (потом что вирус азотом не уничтожается).
Всего доброго!
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
20.09.2015
15:41
Сергей :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1
Сообщений: 4
04.10.2015
21:55
Павел :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
14.03.2014
20:11
андрей :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 0
05.02.2016
10:02
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
24.09.2012
16:56
Анна :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
18.05.2010
07:38
Марина :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
02.05.2012
16:54
Екатерина :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
10.10.2011
11:23
Алёна :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
31.10.2012
17:53
natali :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
01.06.2014
17:49
Анастасия :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3
Сообщений: 0