НЕ ЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ...

№1084533 Не знаю как сказать...
Виталий Муж., 20 лет. Майдауния
Сказали что консультаций здесь уже не будет...

На эти дни уговорить родителей сводить меня к врачу мне не удалось.

У меня в уретре появилось множество плоских пигментных пятен темно-коричневого цвета.
Висячие родинки и кровоточащие впадины на их месте.
Появились красноватые прожилки (как бывает на глазах, как бы разрывы сосудов) и кровоточащие язвочки на них (которые как я понял потом превращаются в родинки).

Появилась сильная режущая боль в члене и в паху, задержка мочеиспускания. Сильно выросли лимфоузлы.

Мне сказали что меня никуда вести не будут, видимо потому что консультация дорого (по их мнению) стоит.
Приходится терпеть боль.

Да, я навязываюсь Желание жить для наглого таракана, как я, заставляет вылазить на стол не боясь быть пойманным и раздавленным.
Пока что других путей, кроме как писать сюда, просто нет.

Пытаясь надавить психологически на консультантов, надеясь на то что их инстинкты еще не стали как хвост с копчиком.

Да, и не платя денег, которых нет. Нет даже видеокамеры чтобы сделать фото, потому что я все поломал. Вот так взял, бросил об пол, и нет камеры в доме (есть старая, но она плохо фотографирует)

Мне надоели отговорки, любые отговорки как обоснованные так и не обоснованные, как консультантов так и родителей. Я буду жать до последнего, постоянно задавая здесь вопросы. Пока меня кто-то не накажет, буду терроризировать всех и вся. Да, для меня желание вылечится выше любых моральных ценностей, я циник, был таким и останусь вечно. Мне все равно, что здесь говорят что не будут больше отвечать, а я писать буду, на зло и игнорируя любые проклятые приличия и не нужные моральные ценности.
В конце концов, если я увижу что мне нигде не помогают... Я начну наказывать. Да, никто мне ничего не должен а я буду наказывать и жать.

Я сегодня очень нервный потому что я так сильно поссорился с родителями, что я не в силах себя держать в руках. Это не оправдание, это пояснение.
Я не мог спать нормально ночью, просыпаясь.

Хоть психологически, хоть физиологически, я так не протяну, мне нужно срочно излечение которого нет. Я готов на любые поступки, любые, вплоть до жесткого нарушения законов и исполнения любых приказов за деньги, но увы, нет людей, которым нужен сумасшедший, которому они могут отдать приказ.
Нет способа заработать деньги. Если нет ума, какие поступни не пытайся сделать - денег не будет. И раньше умрешь.
А вообще, очень жаль что я не могу поехать в АТО/ордло, я бы уже давно начал зарабатывать деньги, я такая скотина что мне уже ничего не важно, даже дизнь людей, мне важна только моя собственная жизнь и личность и деньги и излечение и больше ничего, я готов на все на что другие люди не готовы, на все...
Но таких как я, даже как пушечное мясо, даже с желанием туда не берут. Вот-вот поехал бы туда, но выбраться из плена дома невозможно (как я писал они выпускают меня а на самом деле - нет). Это проклятие от Бога, именуемое тем, что я должен умереть а каждый кто мне будет помогать будет проклят. Независимо от желание что-то изменить.

Поэтому я прошу без денег.

Скажите мне наконец. Что значат все эти красноватые прожилки, все эти кровоточащие язвочки и все эти родинки?!
Напишите мне хотя бы профилактическую, кривую НО диету от рака. Не важно, есть он у меня или нет. Я хочу диету.
Что можно есть при ВПЧ, раке и т.д. а что нельзя.

Можно ли греть (напр. феном) эту область при раке (не важно есть он или нет), или нельзя.
\Пить больше воды или меньше. Принимать уролесан или не принимать.

\Как часто Вы как врач видите красноватые прожилки и язвочки в уретре?
А как часто темно-коричневые висячие родинки?

Как часто висячие родинки оказываются раком?
А как часто красновато-коричневатыен прожилки, с кровоточащими впадинами?

Это ужас... Но помогите мне хоть каким-то советом.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
"Висячие родинки" - это папилломы или кондилломы (они именно так и выглядят). А всё остальное - заочно диагностировать - увы, абсолютно невозможно. А о заочном лечении - вообще нечего говорить. Его в подобных ситуациях просто не существует. Поэтому заочная помощь в Вашей ситуации - невозможна. Только визит к врачу - других вариантов нет и быть не может, к сожалению. Обсуждение этих проблем - совершенно не имеет смысла. Это надо обследовать и лечить. И то, и другое - только ОЧНО. Что Вы ожидаете от заочных консультаций - непонятно...
Не говоря уже о том, что любые вопросы, касающиеся даже просто предположения об онкологическом заболевании - к дерматологии никакого отношения не имеют.