ПРОШУ ВАС ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ

№874034 Прошу Вас прокоментировать
Сергей Жен., 72 лет. Россия Москва
Добрый день.
Прошу Вас прокомментировать http://s020.radikal.ru/i715/1509/8b/9cbd3187a56e.jpg
Были у флиболога 2 мес. назад делали УЗИ сосудов ног ни чего не нашли. Сахар 8 мес. назад делали все в норме.
Высыпала сегодня внезапно. Раньше ни когда не было.
На ногах артроз суставов и плоскостопие.
Сыпь на обоих ногах, на одной больше на другой меньше. Ощущение как будто крапивница.
Женщине 72 года.
Прошу Вас прокомментировать фотографию. Буду признателен.
С уважением Сергей
Другая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
Похоже на трофическую экзему. Надо пациентку показать дерматологу или аллергологу очно.
Это не крапивница!