ОПАСНЫ ЛИ РОДИНКИ?

№512057 Опасны ли родинки?
Алёна Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте! На родинке возле пупка появились чёрные вкрапления где-то полгода назад. А года за 2 до этого эта же родинка шелушилась, трескалась и кровила. Также обнаружила у себя на ноге небольшую чёрную лаковую плоскую родинку. Опасны ли эти родинки? Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
http://s49.radikal.ru/i124/1110/b8/34b8e74576a1.jpg
http://i033.radikal.ru/1110/6a/97191e9f46e1.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По фотографиям опасность родинок никто не определит. Необходим очный осмотр дерматовенерологом или онкодерматологом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если они вас беспокоят,изменили размер,появились признаки воспаления-да.стоит