СРОЧНО ПОМАГИТЕ

№632897 срочно помагите
natali Жен., 37 лет. россия пенза
Здравствуйте у ребенка 12 лет на лице появилась сыпь в области носа были у врача поставили аллергию при этом анализы ни какие не брали лечились супрастин в таблетках и мазь синафлан не много проходит и опять появляется возникло все это летом пробовали народную медецину лавровый лист заваривали и пили крахмалом примочки делали не много блёкнит и опять посоветуйте как быть помогите пожайлусто
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения-прокомментирую и дам рекомендации