ЛЕЧЕНИЕ СИФИЛЕСА

№571622 лечение сифилеса
Надежда Жен., 23 лет. Россия Магнитогорс
Здравствуйте! У меня вторичное заражение сифилисом. Назначили пинициллин 20 дней. Лежу в стационаре, пролечилась уже 10 дней, язвочки, которые были возле ануса прошли! могу ли я попросить перевести меня на бициллин, так как у меня возникли некоторые обстоятельства и мне срочно надо покинуть стационар! Или хотя бы написать отказ от лечения и обратиться в клинику анонимно на лечение биницилином! ВРАЧА В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лечение сифилиса возможно и амбулаторно(при условии,что вы социально адаптированы и не намерены скрываться от лечения)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Долечиваться совершенно не обязательно в стационаре. Можно долечиваться амбулаторно - но под контролем дерматовенеролога!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Без врача Вас вряд ли переведут на амбулаторное лечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше пройти полный курс лечения пенициллином. Это лечение можно проходить и амбулаторно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно и так