ЯЗВОЧКИ НА ГОЛОВЕ

№477789 язвочки на голове
SSveta Жен., 24 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, недавно обнаружила у себя 2 язвочки на голове, не чешутся, доставляют небольшой дискомфорт, вот фото: http://s1.ipicture.ru/uploads/20110705/JU2EqeSh.jpg ничего похожего в интернете не нашла. Как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
фото не открывается. повторите.возможно у вас стрептодермия
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу. Возможно потребуется лабораторная диагностика.