ЧЕШУЙКИ НА ГОЛОВЕ

№504378 Чешуйки на голове
Екатерина Жен., 28 лет. Казань
Добрый день. У моего мужа проблема, которая появилась около года назад. У него на голове в волосах (чуть выше теменной области) появилось пятно покрытое чешуйками. Где и чем он только не лечился (платные клиники и на дневной стационар ходил) и уколы и мази и кремы ничего не помогает. Чешуйки заново нарастают в нечении 1-2 дней. Когда наростает большой слой (около 3-4 мм.) он снимает его салициловой мазью. Я уже не знаю куда ему обратиться с этой проблемой, со временем пятно увеличивается. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно себорейный дерматит или псориаз.Если псориаз - к сожалению полного излечения не наступает.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это либо псориаз, либо себорейный дерматит. Показаны осмотр и обследование дерматовенерологом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без осмотра ничего сказать нельзя. выложите фото-прокомментирую