ЧЕШУЙКИ НА ЛБУ

№482399 чешуйки на лбу
людмила Жен., 29 лет. украина киев
Здравствуйте!!!У меня такая проблема.На лбу появляются чешуйки превращающиеся в язвы,они чешутся даже если терпеть и не чесать то во сне всеравно расчюхиваю.А когда заживают то остаются темные пятна которые сходят долго месяц а то и больше.Но на солнце сейчас когда загораю сходят,а когда загар сходит то появляются опять.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото проблемных мест,или очный осмотр дерматолога
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно себорейный дерматит.В момент высыпаний обратитесь к дерматологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам в момент обстрения обратиться на очный прием к дерматологу. Не установив правильного диагноза невозможно назначить эффективного лечения.