НЕПОНЯТНОЕ ПОКРАСНЕНИЕ

№419066 непонятное покраснение
Алексондр Муж., 30 лет. В. обл
Симптомы такие: на одной ягодице вокруг ануса, сантиметра 3-4 шириной, кожа постепенно покрывается чем то типа тонкой пленки, к вечеру, по периметру, это пятно покрывается чем то типа чешуек или мелких коростин, начинает сильно чесаться, причем сильнее от переферии к анусу, при чесании пленка скатывается в катышки, чешуйки отпадают, под ними красные мелкие пятнышки, типа таких когда коросинку на ранке сковыриваешь раньше времени, увеличивается, при трении можно удалить всю пленку, безболезненно, но чешется, под ней строго в пределах периметра ограниченного линией этих чешуек, появляется гладкая кожа, вообще впечатление такое, что в пределах этого пятна происходит ускоренный процесс смены кожного покрова, верхний слой отмирает, под ним свежая, молодая кожа, в течении суток (так продолжается каждый день уже наверное полгода, может дольше). Беспокоит только то, что пятно постепенно растет, медленно но верно. Под каймой из чешуек, повторяя контур, под кожей явная линия уплотнения, сплошная, шириной как раз по ширине каймы чешуек шириной 3-5 мм. Применял один гель 2 раза в день, все симптомы практически убрались, даже полоса уплотнения стала не сплошной а местами, гель кончился, все вернулось за сутки. Не могу понять что это такое, и как с этим бороться, обращаться к практологу или дерматологу? И самое странное, почему строго только на одной, ни на мека на попытки распространиться на вторую ягодицу?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить, что это. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно это грибковое заболевание. точнее после осмотра
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на очный прием к дерматологу.