НЕПОНЯТНОЕ ПОКРАСНЕНИЕ В ОБЛАСТИ ГУБ

№395225 Непонятное покраснение в области губ
Иван Муж., 20 лет. Тюмень
Ситуация следующая: где то месяц назад в морозы градусов -34-36 появилось небольшое покраснение в области края губ слева, потом оно надорвалось чуть чуть, кровоточило, мешало кушать нормально так как рот больно было открывать. Я мазал в начале спасателем, думал поможет. Спустя неделю увидел знакомого у него аналогичная проблема говорит была он мазал ацикловиром, я взял начал мазать где то дней пять, рана зажила есть можно стало. Но прошел месяц ситуация не изменилась покраснение как было так и есть...
Подскажите пожалуйста что это?и как избавиться от этого?
На прием все времени не хватает сходить, работаю целыми днями.
Спасибо, заранее благодарен.
Вот фото,но если потребуется лучшего качества то могу сделать!
«http://s44.radikal.ru/i105/1101/b9/c9e25e378dc9.jpg»
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это ангулит (заеда). Для уточнения диагноза и назначения лечения необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь на очный осмотр врача.