ДЕРМАТИТ НА ГЛАЗАХ(ВЕКАХ)

№942576 Дерматит на глазах(веках)
Наталья Жен., 23 лет. Россия Пермь
Несколько месяцев себорейный дерматит на глазах.Чешится,чешуйки и покраснения.Мазала бороплюс,не помогал.что делать?чем мазать и что пить?какая диета?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений на веках. Возможно, речь идёт о демодекозе век. Боро-плюс - вообще не является лекарственным средством.