СЕБОРЕЙНЫЙ ДЕРМОТИТ

№1064505 Себорейный дермотит
Юлия Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня выявили себорейный дермотит, появляется он к меня на щеках и правой стороне головы в виде перхоти жуткой ,использую элоком на голову и лицо .,обычно раз в месяц ,длится неделю. Что предпринять ,чтобы меньше проявлялось ,может есть другие препараты
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Элоком (и другие ГОРМОНАЛЬНЫЕ мази) на лицо вообще применять нельзя ни при каких заболеваниях! Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.