СКЛЕРОДЕРМИЯ, КРАСНАЯ ВОЛЧАНКА, ДЕРМАТИТ...

№998034 склеродермия, красная волчанка, дерматит...
евгения Жен., 26 лет. Россия Первоуральск
доброе время суток, в 2013 году обратилась к дерматологу о появлении пятен на теле, отправили в институт дерматологии, там взяли анализ на гистологию(на фото видно шрам)анализ подтвердил наличие бляшечной склеродермии. Потом меня смотрел профессор, он сказал что это не склеродермия, да и вообще в областной очень сомневались что есть склеродермия. Пятна не беспокоят, появляются в виде красных пятен, становятся сухими долго не проходят, далее становятся как синяк, в виде коричнегого пятнышка который не проходит. Пятно когда только появляется не твердеет, только сухость, не много ввпирает над кожей, не которые имели четкий контур вокруг, бывают пятна просто сразу коричневые и сухие.Кожа чувствительна, пятно пои сжимании тоже сжимается. Подскажите что мне делать, пятна переодически появдяются, это же все ровно какое то заболевание..так же с недавнего времени стало краснеть лицо, иногда чешеться, а иногда просто опухнет либо красное вылезет. Обратилась к дерматологу, поставили скв под ыопросом отправили снова в областную. Там посмотрели сказали что себорейный дерматит назначили(кальций , цинк,ля рош толеран ультра, адаптол). На счет того что в 2013 году гистология показала наличие склеродермии не чего не кто не сказал . Ну в итоге лечение мне не помогло.. почему анализ показал наличие, а врачи сказали что это не значит что оно есть... так как пятна отличаюся от заболевания, может ли быть это скв.. да и вообзе что это... мне уже становиться страшно.. пятна появляются везде... Спасибо за ответ. http://s019.radikal.ru/i612/1712/2d/a392ee7bf73e.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1712/8e/062fdd2b7538.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1712/aa/c344f27f0b4b.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1712/bc/ff06a8880dd0.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ни на склеродермию, ни на волчанку, честно говоря, совсем не похоже... На фото не удаётся хорошо рассмотреть: у Вас на лице - кроме пятен - не бывает высыпаний по типу мелких красных или белых прыщиков?