ГИСТОЛОГИЯ ПЛАЦЕНТЫ

№968549 Гистология плаценты
Елена Жен., 29 лет. Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста расшифровать результаты гистологии послела! Риск для матери по эндометриту нет, по урогенитальным инфекциям нет. Это значит, что на момент родов у матери не было генитального герпеса? Острого течения болезни?
Риск для ребёнка по гипоксии один плюс, по нарушении адаптации один плюс, по интраназальному инфицирования плюс и ВУИ отсутствует. Значит если ВУИ нет, то не было внутриутробного заражения герпесом? А если есть плюс по интраназальному, то возможен риск заражения герпесом в родах? Но как если у матери отсутствует риск по урогенитальным инфекциям?
Также отмечен продуктивный хориодецидуит ; хроническая компенсированная недостаточность плаценты и острая недостаточность .
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Эта страничка для военных - военная комиссия. А Вам надо Акушерство и гинекология.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос в компетенции врача-гинеколога, а не ВВК. Обратитесь в соответствующий раздел сайта!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужно в раздел акушерства и геникологии.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выбран не верный раздел консультаций
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Обратитесь по адресу Акушерство и гинекология