БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ
№159929 беременность и роды
катя Жен., 22 лет. москва
23.08.2009 11:03
Добрый вечер!
Подскажите пожалуста являеться ли показанием к кесареву? ОГСТ 1 степени,ВСД по гипертоническому типу,синусовая тахикардия с нарушением внутрижелудочковой проводимости,гипертрофия ЛЖ,ОАГА,хр пиелонефрит,хр. панкреатит, хр гастродуоденит.миопия слабой степени с изменением на глазном дне(сосуды сужены,ангиоспазм),зоб 1 степени.
и еще нам 37 недель.УЗИ показало 3 степень зрелости плаценты с ед.мелкими кальцинатами.Толщина плаценты 26 мм и раскрытие шейки матки 1 см.Это опасно?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы написали вопрос глазному врачу. Такие вопросы надо решать с терапевтом и акушером- гинекологом.Скорее всего Вам сделают кесарево сечение.
Время создания: 24 Августа 2009 11:21
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
миопия любой степени без дистрофических изменений на сетчатке
Время создания: 27 Августа 2009 11:03