БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

№159929 беременность и роды
катя Жен., 22 лет. москва
Добрый вечер!
Подскажите пожалуста являеться ли показанием к кесареву? ОГСТ 1 степени,ВСД по гипертоническому типу,синусовая тахикардия с нарушением внутрижелудочковой проводимости,гипертрофия ЛЖ,ОАГА,хр пиелонефрит,хр. панкреатит, хр гастродуоденит.миопия слабой степени с изменением на глазном дне(сосуды сужены,ангиоспазм),зоб 1 степени.

и еще нам 37 недель.УЗИ показало 3 степень зрелости плаценты с ед.мелкими кальцинатами.Толщина плаценты 26 мм и раскрытие шейки матки 1 см.Это опасно?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы написали вопрос глазному врачу. Такие вопросы надо решать с терапевтом и акушером- гинекологом.Скорее всего Вам сделают кесарево сечение.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
миопия любой степени без дистрофических изменений на сетчатке