УЗИ МАТКИ
№530200 Узи матки
Алина Жен., 21 лет. Воронеж
05.12.2011 21:25
расшифруйте, пожалуйста, результаты узи. размеры матки не увеличены,длина 4.4,переднезадний 3.8.поперечный 4.6.контуры ровные. положение правильное.м-эхо 8 на 9день цикла. эндометрий не изменен. вмк нет.полость линейная.правый яичник 4*2.1 увеличен,контуры нечеткие,эхоструктура негомогенная. анехогенное образование овальной формы 21*14.левый-38*18 контуры нечеткие эхоструктура негомогенная.анехогенное включение по периферии диаметром до 8мм. шейка матки-40*22. цервикальный канал 2. возможна ли при этом беременность?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Теоретически-да.
Время создания: 06 Декабря 2011 08:57
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
По результатам только ультразвукового исследования судить о возможности зачатия неправильно. Теоретически - беременность возможна.
Время создания: 06 Декабря 2011 22:20
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
УЗИ диагноз не ставит. Сдайте
кровь на ХГЧ.
Время создания: 18 Декабря 2011 22:01