РАК ШЕЙКИ МАТКИ (ПЛОСКОКЛЕТОЧНЫЙ НЕОРОГОВЕВАЮЩИЙ РАК УМЕРЕННОДИФФЕРЕНЦ.

№350455 рак шейки матки (плоскоклеточный неороговевающий рак умереннодифференц.
Евгения Жен., 29 лет. Самара
Здравствуйте. У мрей мамы (63 года) РШМ,по УЗИ нигде больше образований нет. Операцию и химотерапию отказались делать из-за проблем с сердцем. Скажите: кроме лучевой терапии есть другие методы лечения? (например Электрокоагуляция,конизация шейки матки???). спасибо.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Соглашайтесь на предложенный вид лечения. Для этого заболевания разных стадий существуют хорошо отработанные схемы лечения.