ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ ПРИЖИГАНИЯ ТОКОМ ЭРОЗИИ ШЕЙКИ МАТКИ, ЕСЛИ ЧЕРЕЗ 1,5 БЫЛА ПОЛОВАЯ СВЯЗЬ?

№179646 Последствия после прижигания током эрозии шейки матки, если через 1,5 была половая связь?
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Электросталь
Здравствуйте! Мне прижгли эрозию шейки матки током, и через 1,5 недели после прижигания была одна половая связью. Скажите пожалуйста, какие могут быть последствия?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Татьяна, вероятные последствия - беременность, медленное заживление, воспалительный процесс. Но может все и обойдется без последствий.