ВПС ПО ТИПУ ДМЖП

№439951 ВПС по типу ДМЖП
Ivan Жен., 8 лет. Moscow
Моей дочьке поставили диагноз ВПС по типу ДМЖП ! Дефект был 3 мм !! Сейчас она увеличилось до 6 мм !! ВЕс при рождении 1 кг 800 гр ! Сейчас 5,6 кг !! Не держит головку до сихпор !! НЕ реагирует на своё имя !! Что посоветуете ? Что надо предпринять что бы хотябы она начала держать головку ? Какое детское питания вы посоветуете ? СПасибо огромное заранее !
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
первое - институт Бакулева и там обследоваться.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Для удержания головы проконсультируйтесь по поводу лечения. массаж, ЛГ на развитие и т.п.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация кардиохирурга для решения вопроса об оперативном лечении. Не откладывайте визит к врачу.