ДИЕТА ПРИ ДЕРМАТИТЕ

№1046056 Диета при дерматите
Ольга Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте! На ноге не проходят 3 красных сухих пятна, была у врача прописали Акридерм, душ по минимум и диету, но в этой диете не указаны следующие продукты: семена льна и тыквы, кокос, авокадо, киви, тофу - их можно употреблять?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Просто "дерматит" - такого заболевания вообще нет. Выложите здесь ниже максимально качественное фото пятен.