ШЕЛУШАЩЕЕСЯ КРАСНОЕ ПЯТОО

№996994 Шелушащееся красное пятоо
Александра Жен., 30 лет. Энергодар
Добрый день. Много лет назад на лице появилось маленькое пятнышко оно время от времени появлялось и без лечения проходило через недельку другую. Появлялось так: пересыхает кожа на этом месте и отпалает шелушина по размеру пятнышка будто кожа отслаивается, иеня жто не беспокоило особо и поход к лерматологу откладывался, т.к. Город маленьки и доктор не высокой квалификации. Сейчас ситуация немного изменилась, во воемя беременности ( на последних месяцах) появилось опять это пятнышко но уже увеличилось само оно не прошло по виду вроде как заживает, но потом опять ошелушивается кода и по новой и появилось еще несколько уже меньше размером которые сходят время от времени, к доктору сходила, сказал алергия, назначил мазь(тримистин), пить абсорбент и диету, мажу уже 4ре месяца( уже и родила) и диета но не изменилось ровным счетом ничего. Пятна только у меня в семье. Подскажите что это, какие анализы сдать, как лечить. Спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Проблему надо видеть. Выложите здесь ниже максимально качественное фото этого пятна.