ДИЕТА ПРИ ПСОРИАЗЕ!

№709159 Диета при псориазе!
мария Муж., 28 лет. москва
Здравствуйте, псориазом страдаю давно. Сейчас придерживаюсь диеты по методу Пегано. Скажите можно ли куриную печень ввиде домашнего паштета. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если придерживаетесь диеты по Пегано, то куриную печень (в любом виде) употреблять в пищу не следует.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Не рекомендую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Не сто'ит...