СЕРОЕ ПЯТНЫШКО.

№176088 Серое пятнышко.
Денис Муж., 23 лет. Россия Москва
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, что это может быть:на головке члена около уретры обнаружил серое маленькое пятнышко(его то видно,то не видно), на ощуп как и вся головка,не болит,ничего не боспокоит вообще.Может это и раньше было,никогда не обращал внимание.
Уважаемые врачи подскажите что это?Строение головки такое?Ни одной подобной темы не нашел.
Зарание спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может выводной проток тизониевой железы.Нужен очный осмотр.