БЕЛЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ И ТЕЛЕ

№410493 Белые пятна на лице и теле
Lana Жен., 33 лет. Greece Athens
здравствуйте, мне 32 года, у меня с 2006 года появились белые пятна на лице и теле. сначала было маленькое пятнышко на лице, потом их становилось больше, теперь они по всему лицу, на руках, теле, животе. живу в Греции, к местным врачам обращалась неоднократно, диагноз ни один не смог поставить. единственное что все врачи в один голос сказали - что это не витилиго. делала биопсию кожи, думала что возможно покажет причину возникновения пятен, но ответ был только, что это не рак кожи. пятен становится всё больше, крема, прописываемые дерматологами не помогают вообще(в основном в составе этих кремов есть кортизон), а мне становится стыдно выходить на улицу. пятна не шелушатся, не чешутся, не загорают на солнце и мешают мне эстетически. что это может быть и как это лечится? http://i015.radikal.ru/1102/94/8325b4a9d834.jpg
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно белый лишай или очаговый гипомеланоз.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без осмотра трудно что либо сказать. Рекомендую ВАм обратиться на очную консультацию к дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
кожа с повышеным салоотделение,присутствие угревой сыпи. как обстоят дела на спине,груди? проконсультирутесь с эндокринологом(гормоны щитовидной железы,половые гормоны)