ПЯТНА НА ЛИЦЕ

№668576 пятна на лице
марина Жен., 28 лет. Россия ярославль
Добрый день!!!Пожалуйста посоветуйте,что мне делать...вот уже лет 7 у меня лице высыпают пятна от ярко-розового до светло-коричневого.до сентября 2012 года они появлялись редко,несколько раз в год и проходили сами,но с сентября эта гадость переросла в хроническую форму.все мои походы к дерматологу безрезультатны...она направляла меня на соскоб на клеща-отрицательно,прописывала мне разные гормональные крема,они конечно помогают,но однократно.обычно зуда не было,теперь еще и зуд появился,пятна сухие,словно с чешуйками,и они появляются всегда только около носа,и рта...от такой безвыходной ситуации я начала мазать противогрибковым кремом(т.к. на теле периодически вскакивает розовый лишай). вот я и подумала,может все таки это лишай.от применения крема(батрафен)кожа в этих местах стала красноватой,прямо по всему ореолу этих пятен,есть зуд и шелушение. и я стала замечать,что и у моей дочери появляются такие пятнышки на лице(ей 4 года)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественные снимки мест поражения-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.