ПЯТНА НА ЛИЦЕ

№721001 Пятна на лице
Лена Жен., 32 лет. Россия Тула
У меня появились два пятна. Красные. Размером с 10 копеек. Круглые. Не чешутся, не болят, не шелушатся. Под глазом и на переносице. Что это может быть?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь максимально качественные фото пятен.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр. Так могут протекать многие заболевания.