ВЫПУКЛЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ НА ЛИЦЕ

№538207 выпуклые образования на лице
алена Жен., 25 лет. москва
Здравствуйте, лет 15 назад на лице появились выпуклые небольшие образования.Удаляла жидким азотом, появились вновь на тех же местах.Недавно была у дерматолога, врач сказал, что это особенность кожи, удалять бесполезно-будут появляться вновь.Не запомнила название, но что-то связано с делением жировых клеток. Как же быть? Очень комплексую по этому поводу. Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь о липомах? выложите фото-прокомментирую
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.