СИНЯКИ НА ГРУДИ И ЖИВОТЕ

№587291 синяки на груди и животе
евгения Жен., 21 лет. Россия Первоуральск
здравствуйте мне 20 лет, полтора года назад с лева в низу живота у меня образовалось темное пятнышко похожее на синяк, не обращала внимания думала пигментное пятно, но не давно их стало появляться все больше на груди на животе на боках, все в маленьких темных пятнах какие то больше какие то меньше, сходила к врачу отправила на общий анализ крови сказала все хорошо только гемоглобин низковат 107, а сказала что может быть от гастрита это, или слабая сосудистая стенка, назначила пить аскорутин, я его принимаю, но синячки продолжают появляться, мне очень страшно, подскажите может это рак или еще что то ,тромбоциты врач сказала нормальные, но разве их видно на общем анализе крови? подскажите что мне делать, бить тревогу или же это просто ерунда?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходимо -осмотр,ан.крови клинический,осмотр терапевта
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, сосудистое заболевание. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото этих пятен. И сделайте полный клинический, биохимический анализы крови...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это не "ерунда",обратитесь к другому врачу.