ЧЕШУЙКИ НА ГУБАХ

№69092 Чешуйки на губах
Наталья Жен., 33 лет. Россия СП-б
Здравствуйте!С губами что-то не вероятное.Сначала они увеличиваются в размере в два раза.Затем зуд,мокнут.Подсыхая ,появляются чешуйки,отрывать которве не больно.Не отрывать невозможно.Кожа грубеет и задирается,что очень мешает.Пожалуйста, подскажите что это может быть.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Для лечения губ принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык утром и на ночь, до улушения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте