АНОГЕНИТАЛЬНЫЙ ЗУД, ОЧЕНЬ СУХАЯ, ТОНКА КОЖА

№891132 Аногенитальный зуд, очень сухая, тонка кожа
Ирина Жен., 28 лет. Владимир-Волынский
Мне 28 лет. У меня уже много лет зуд в области половых губ и вокруг ануса. То слабее, то сильнее. Сейчас острый период, зуд просто не даёт покоя. Особенно по вечерам, ночам. Весной, летом как-то проходило. А сейчас кожа очень сухая, тонкая, микротрещины от расчесов. Лет 8 назад дерматолог даже не посмотрела, сразу поставила диагноз герпес. Лечение не помогло, сомневаюсь что это он, прыщиков как таковых нет. При расчёсах сухой кожи, отделяется как будто перхоть. И на половых губах есть белесые пятна, на которых волосы кажется не растут. А вокруг ануса покраснение диаметром см 10 наверное. У меня двое детей, Анализы сдаваемые при беременностях (детям 2,5 и полгода) были чистые. Гинекологи при многочисленных осмотрах и не замечали ничего, а на мой вопрос однажды посоветовала клотримазол. Не помогло, но иногда пользуюсь, просто смягчает и увлажняет кожу, меньше чешется. Молочница бывает иногда, последний раз была может год назад.
Подскажите что это может быть и к кому обратиться?? Живу в маленьком городке, где дерматолог один на весь город+район и то не знаю можно ли ему доверять..
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите фото проявлений. Скорее всего, это кандидоз (то-есть, та же самая молочница, только на коже и слизистых).
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Добрый день! может быть экзема, грибы, герпес, склеродермия, ксероз, хронический лишай Видаля и ряд других заболеваний. Как видите, вариантов
достаточно много, определить по интернету причину, да еще и без фото не
представляется возможным.