АНОГЕНИТАЛЬНЫЙ ЗУД

№678636 Аногенитальный зуд
Денис Муж., 29 лет. Мурманск
Здраствуйте, анальный зуд уже около 2 лет если не больше . Часто выпивал, после спиртного все время чесалось, гигиена была неважная, потом завязал зуд не проходит, уже начал контролировать пищу и все равно. Теперь еще с 2 месяца назад зачесалась мошонка, еще страшнее. Теперь вообще незнаю как быть. Подскажите что это может быть. К вечеру вообще не могу удержаться чтобы не чесать, просто смерть незнаю, хоть вешайся. К врачу идти страшно, как все это дело показывать, стыдно. Мазался раньше ауробином помогало на время,затем перестала. мазь кандид не помогала.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятно имеет место грибковое заболевание.очно к дерматологу для осмотра
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вам всё равно придётся очно посетить дерматолога - нужен полноценный осмотр и, возможно, анализы (соскоб на грибок, кровь на сахар, кал на яйца глист). Ничего стыдного здесь нет - у дерматологов половина пациентов с проявлениями на гениталиях...