ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГИГИЕНА

№134331 Индивидуальная гигиена
Лена Жен., 24 лет. Беларусь Полоцк
Здравствуйте, у меня повышенное потоотделение подмышками, что страшно мешат жить, каким образом от этого можно избавиться, стоимость лечения. Спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Мы от гипергидроза (это ваше состояние) лечим методом гомеопатии. Дополнительно об этом здесь http://www.homeo.su/cab1/consul.php
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают. Существует масса вариантов лечения.