ГЛАЗА

№253455 Глаза
Евгений Муж., 17 лет. Нск
Здравствуйте. Не знаю, к тому ли я врачу обращаюсь.
Примерно неделю назад под глазами появились синяки, на нижних веках складки. Сплю по 8-10 часов. Многие стали спрашивать, мол, кто в глаз дал.
В чем может быть причина?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Здравствуйте! Обратитесь к терапевту с этой проблемой. Необходимо в первую очередь обследовать почки.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Евгений! Причин может быть несколько - сердечно-сосудистые заболевания, заболевания почек, неврологичекая патология. Начните с обследования у специалистов. Удачи Вам! Берегите себя!