СЫПЬ ВОЗЛЕ ГЛАЗА

№667804 Сыпь возле глаза
123456 Жен., 26 лет. Тверь
Здравствуйте. У меня примерно неделю назад выскочила сыпь возле глаза и носа, 2 отдельных пятнышка, красных, мелкими точечками, сначала думала, что крапивница, но нет. Иногда чешется. Вот фото: http://s019.radikal.ru/i633/1302/08/f9919e9b257d.jpg . У нас в городе нет дерматолога, помогите пожалуйста. Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятно реакция на косметику. Дерматологи покинули Тверь?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По виду - контактный дерматит.
Покажитесь очно дерматологу.