КРАПИВНИЦА ПО НОЧАМ НЕ ПРОХОДИТ

№875151 Крапивница по ночам не проходит
Юлия Жен., 23 лет. Нью Йорк
Здравствуйте! Пол года назад меня начали беспокоить волдыри, которые появляются только! по ночам! Я обращалась к дерматологам и они прописали мне Hydroxyzine 25mg( название на английском, потому что живу в другой стране) по одной таблетке на ночь. Поставили диагноз Крапивница, сказали что иногда невозможно найти причину заболевания. Я меняла простыни, искала препараты в косметике, на которые возможна аллергия( они сделали тест на возможные химикаты) Тем ни менее, волдыри стали меньше, но появляются как прежде каждую ночь и только ночью!таблетки пью безперерывно, потому что иногда не появляется ничего и только так могу спать. Теперь начала шелушится кожа вокруг одного глаза и в области паха с боков.
http://s020.radikal.ru/i712/1509/66/27d28435cfc2.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Да, это почти наверняка крапивница (аллергическая реакция). Необходимо только отследить самим и исключить из контакта аллерген - иначе никакое лекарство помогать не будет (пока контакт с аллергеном продолжается). Он может быть и пищевым.