ПИГМЕНТАЦИЯ ПОСЛЕ ЛАЗЕРНОЙ ШЛИФОВКИ

№772831 Пигментация после лазерной шлифовки
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Махачкала
Добрый день! Я в панике, 2 месяца назад сделала фракционную лазерную шлифовку щек лазером dot co2. Мало того что рубцов мелких стало больше так еще появилась пигментация. Сижу и плачу. Сейчас делаю отбеливающую мезотерапию помогает. Но это я еще не показываюсь на солнце, меня охватывает страх что теперь надо всю жизнь избегать солнца. Скажите пожалуйста, такой вид пигментации проходит навсегда или же мне всю жизнь придется с ней мучиться? О последствиях мне никто не сказал если бы знала не стала бы делать.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите фото проблемы. И попробуйте достать крем "Эгаллохит".
http://egallohit.ru/
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Без фото сложно понять о чем речь((