ШИШКИ ПО ТЕЛУ

№878299 шишки по телу
Наталья Жен., 35 лет. Россия Клин
Добрый день. Будьте добры, у мужа неделю назад стали вскакивать шишки с пятирублевую монету по одной-две штуки в разных частях тела(руки, ноги, спина). они красные, горят, чешутся, на первый день не большие, затем становятся больше и припухают. симптомы очень похожи на укус пчел, ос. но эти насекомые исключены так как сейчас не сезон. Думали клопы, но у нас с ребенком ничего нет. Что это может быть? В больницу пока не обращались.Очень ждем вашей помощи.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, сильная форма аллергической крапивницы. Но это нужно видеть. Попробуйте выложить максимально качественные фото проявлений. Однако лучше было бы очно посетить дерматолога для полноценного осмотра.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru