ЗУД И СЫПЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ

№816026 зуд и сыпь по всему телу
екатерина Жен., 26 лет. россия саратов
здравствуйте!у меня целая история.началось все 2 месяца назад.ночевали с мужем в гостях,ночью у меня начался невыносимый зуд по телу,причем,когда чесала,то было больно.на следующий день на животе появились красные малюсенькие пятна,как укусы.к вечеру их стало больше.а вот на следующее утро я ужаснулась.весь левый бок сплошь был усыпан пупырашками с острыми гнойными головками.зуд был круглые сутки.сыпь разросталась по всему телу.на третий день и у мужа началось,но меньше.в поликлинике дерматолог смотреть даже не стал,сказал аллергия.в платной больнице сказали-вирусный дерматит.назначили сумамед,диазолин,ацикловир и зеленку.ходила я как крокодил-вся зеленая и колючая.через неделю прошло.а через 4 дня опять началось,но сыпи было мало.пропила еще ацикловир.мазались бензилбензоатом.прошло уже 2месяца,сыпи уже нет,только зуд.и у меня еще зуд спустился в интимное место,а если точнее чешется сил нет у основания больших половых губ,вокруг анального отверстия до самого копчика,и чесать тоже больно.не знаю чем там можно мазать.по телу зуд как будто кто-то ползает.подскажите,что это может быть и как лечиться.сил больше нет.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Надо сделать анализ соскоба на чесотку.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки. Слишком рано для чесотки(до 10 дней инкубационный период.