ПЯТНА НА РУКАХ

№962531 Пятна на руках
Лепёхина Наталья Петровна Жен., 58 лет. Россия с. Снегуровка
Здравствуйте! С периодичностью в 4-5 месяца на руках возникают красные пятна, они чешутся, иногда они сухие, иногда с волдырьками, которые лопаются...дней через 5-6 они проходят..никаких исследований я не проходила, ничего, кроме супрастина и валерьянки. я не принимала....это было 4 раза...заметила, что 2 раза это было на фоне стресса...а 2 раза, когда я болела гриппом..узких специалистов у нас нет...только терапевт...снимки высылаю..спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Снимков пока не наблюдается. По описанию - экзема.