КАК ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬ СЕБОРИЙНЫЙ ДЕРМАТИТ

№215312 Как лучше лечить Себорийный дерматит
Сергей Муж., 34 лет. Россия Уфа
Спасибо за консультацию. У нас город большой и поликлиника хорошая, но врачи очень молодые приходят и часто меняются зачастую складывается впечатление что они брезгливо относятся к пациентам и провести осмотр хорошо не могут отсюда и недоверие. Скажите пожалуйста как лучше лечить Себорийный дерматит, какими препаратами? Мучаюсь несколько лет, ещё стал сохнуть лоб и кожа вокруг бровей. Посоветуйте по возможности наши препараты, если таковые есть. И ещё чем вывести перхоть? шампуни из аптеки типа "Незорал" не помогают.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Лечение назначается после установки точного диагноза и под контролем врача.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! При себорейном дерматите и перхоти Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.