КОНДИЛОМА ТИПА ВПЧ ИЛИ ПОПУЛЕЗНОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ?

№433231 Кондилома типа ВПЧ или популезное ожерелье?
Роман Муж., 28 лет. Алматы
Здравствуйте Сергей Анатольевич!
Если это возможно, проконсультируйте пожалуйста?! У основания головки полового члена странные пупырышки в несколько рядов. Дискомфорта никакого! Иногда исчезают, иногда вновь появляются, осбенно если ослаблен иммунитет (при ОРЗ, Гриппе) иногда просто покрываются корочкой и отпадают. Перечитал массу полезной научной литературы. Больше похоже на кондиломы по ВПЧ, хотя есть и популезное ожерелье с котором часто путают. Второе - норма, насколько мне известно. Что лучше предпринять? Идти к венерологу, сдавать анализ на ПРЦ или просто втирать специальный гель и ждать?
Большое спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обследоваться на ИППП у уролога, или дерматовенеролога. Самостоятельно себе лечение назначать не следует. Вы можете не только не вылечить, а усложнить диагностику из-за "смазанной" клинической картины.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно обратиться к дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных