ЭТО ГЕРПЕС?

№716435 Это герпес?
Любовь Жен., 40 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые врачи!Скажите пожалуйста,это похоже на герпес?Вскакивает 2-й раз,в жизни,на кисти руки,до этого,в первый раз было,месяца-3 назад,на той же кисти,немного на другом месте,несколько папулок рядом,одна подальше,без жидкости в нутри,красного цвета,не чешутся,постепенно бледнеют и исчезают,за какое время исчезают вспомнить не получается,в первый раз,так внимание своё,не заострила.
Если это герпес,то,какого типа,что бы кровь сдать и как и когда сдавать кровь,можно на сытый желудок или на голодный только и можно,если папулки исчезнут или нужно в их наличии,сдавать кровь?
И ещё,пока эти папулки есть,как уберечь родных от заражения,например,могу ли я готовить им пищу,мыть посуду и просто прикосаться к ним?спасибо,с уважением,Любовь.
http://s019.radikal.ru/i640/1307/4a/7b65c1089dc7.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1307/8f/df1f4d71ed0f.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1307/f7/9b0e9cc8a1fd.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Элементы на снимке практически не видны. По описанию-не герпес.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На герпес это не похоже. Сделайте более качественное фото.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По снимкам на герпес не похоже. Попробуйте выложить более информативные фото.