НА УГОЛКЕ ГУБ ПОЯВИЛСЯ БУГОРОК ТЕЛЕСНОГО ЦВЕТА

№576484 На уголке губ появился бугорок телесного цвета
Alex Муж., 24 лет. Russia Moscow
Дней 4-5 назад на уголке губ появился едва заметный бугорок телесного цвета. Не болит, не чешется, на ощупь ничего странного...

Фото :
http://s019.radikal.ru/i610/1204/8e/082c24e37bc3.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1204/99/88afe65c7660.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1204/b9/516799512a27.jpg

Пожалуйста, подскажите что это может быть и к какому врачу идти на прием?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
к стоматологу и дерматологу
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вас необходимо осмотреть очно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это себорейная киста, не исключены и иные варианты. В любом случае, по представленным снимкам точный диагноз не поставить. Необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Более всего, это напоминает себорейную кисту. Но точно по фото ничего сказать нельзя. Нужна очная консультация дерматолога и, возможно, стоматолога для полноценного осмотра.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть очно.