ИМПЕТИГО

№700488 Импетиго
Катерина Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Полторы недели назад появился пузырик, как ожог, на щеке. Вчера такой же появился на носу. Сходила к дерматологу-диагноз импетиго. Дело в том, что врач назначил мне только банеоцин порошок, а на него накладывать пасту лоссара. При условии если есть мокрота на пузырике или в нём. Но один у меня полность засох, что Вы можете посоветовать в данном случае?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.