ИМПЕТИГО?

№342313 Импетиго?
Елена Жен., 34 лет. Россия Москва
Добрый день! третий год в области носогубного треугольника 1 раз в 1-2 месяца появляются пузыри, становящиеся в последствие долго незаживающими ранами (2 недели). Сдавала анализ на герпес, делала соскоб на демодекс, результат отрицательный. Лечилась у дерматолога от одного и другого, всё бесполезно, пузыри появляются снова. Скажите, пожалуйста, может ли взрослый человек болеть Импетиго и как его лечить? .. по описанию и внешнему виду- один в один. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, может. Лечение заочно не назначают по деонтологическим причинам.

Все равно, по описанию, более всего похоже на герпес. Какие анализы Вы выполняли на герпес?