УГРЕВАЯ СИПЬ НА БОРОДЕ!ГЕРПЕС НА БОРОДЕ!

№243550 Угревая сипь на бороде!Герпес на бороде!
Татьяна Жен., 24 лет. Украина Киев
Здраствуйте уважаемые доктора!У меня нету сил!!!Как-то раньше я необращала особого внимание на герпис губах и бороде.,-он был но и быстро проходил.А в етом году просто.....ужас сначала на бороде высыпают прыщи,а потом на етих прищах образуется герпес.К врачам не ходила самолечение-масло чайного дерева,зинерит.бетаметазон.Подскажите что мне делать.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Не надо заниматься самолечением - обратитесь к дерматологу.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Лечиться только у врача.