ДЕМОДЕКС

№113131 демодекс
Елена Жен., 32 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте. У меня демодекс, полгода мажу лицо гелем с метронидозолом, болтушками, мазь Ям, бензил-бензоат, демолан, тридерм, пропила трихопол, витамины. Постель меняю каждый день. Ни чего не помогает.Подскажите, пожалуйста, чем ещё можно лечить демодекс?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Необходима нормализация обменных нарушений, лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта и легких, коррекция иммунитета.