БАКЛАБОРАТОРИЯ ДЕМОДЕКС – КЛЕЩ, КОТОРЫЙ ПАРАЗИЦИРУЕТ В САЛЬНЫХ ЖЕЛЕЗАХ

№548147 Баклаборатория Демодекс – клещ, который паразицирует в сальных железах
Сергей Муж., 30 лет. Россия Москва
Подскажите, Баклаборатория может диагностировать Клещ - Демодекс?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
этим занимаются дерматологи, беря соскоб. а не баклаборатория.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вопрос не очень понятен.Если может ли определить (исследовать) - то может (клещ демодекс определяется под микроскопом,который есть в каждой лаборатории).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в теории любая лаборатория это может выполнить